Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Внимание родителей будущих первоклассников!

1 апреля 2024 года стартует  «Приемная кампания — 2024» по зачислению детей в 1-й класс согласно установленному регламенту:

I — этап: 01.04.2024 года по 30.06.2024 года (прием заявлений в первый класс от проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории;)

II — этап: 06.07.2024 года по 05.09.2024 года (для детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, до момента заполнения свободных мест.)

Родитель (законный представитель) может подать запрос в МОУ следующими способами:

• непосредственно при обращении в МОУ
    • в электронном виде через РПГУ (www.gosuslugi.ru)
    • МФЦ

Прием заявлений на зачисление детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций города Тулы будет осуществляться в электронном виде.

Заявление может быть направлено в форме электронного документа через Единый портал госуслуг  с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию необходимых документов или принято при личном приеме заявителя в общеобразовательные организации.

Класс Вакантные места
    1 А 26
    1 Б 26

График работы приемной кампании:

Прием подлинников документов для зачисления в 1-е классы осуществляется по адресу:

пос. Плеханово, ул.Свердлова. д.55

понедельник-пятница   с 9.00 до 17.00

Ответственный за регистрацию в ЕСИА и зачисление детей в школу:

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Горохова Любовь Валерьевна

Телефон школы: 72-47-02

Памятка для родителей "Зачисление в 1 класс"